В Мордовии назначен начальник регионального УФСИН

Мурат Кумпилов рассказал об участии Адыгеи в Российской агропромышленной выставке

В Адыгее состоится Международный фестиваль академической музыки

В Адыгее суд избрал меру пресечения обвиняемой в убийстве сожителя

Притула Мария из Адыгеи завоевала золото на Кубке России по спорту глухих (тхэквондо)

Спортсменка ГБО ДО РА «СШАС» Притула Мария завоевала Золото в Кубке России по спорту глухих (тхэквондо) среди мужчин и женщин в своей весовой категории 49 кг.

Сообщается, что Сергею Володину вручен диплом I (первой) степени как тренеру победителя.

Напомним, что турнир проходит в городе Южно-Сахалинске с 11 октября. Соревнования завершаются 13 октября.

Ранее стало известно, что спортсменка из Кошехабльского района Адыгеи Джамилия Зехова стала чемпионкой Азии по тхэквондо.

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

В Москве прошла шестая премия THE MOSCOW LIFE AND BUSINESS AWARDS

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Неожиданное изменение календаря привело к всплеску цен на туры и пертурбациям у российских туристов

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!