Эвакуированные после атаки БПЛА жители поселка в Адыгее вернулись в свои дома

Спортсменка из Адыгеи Джамилия Зехова выиграла чемпионат Азии по тхэквондо

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя

Первую победу в сезоне одержал воронежский «Кристалл-Черкизово»

Как сообщал «Горком36», накануне наша команда открыла новый сезон, сразившись с сухумским «Апсны». Хозяева тура, напомним, оказались в этом поединке сильнее своих соперников из Черноземья. Абхазский коллектив сумел выиграть в четырех сетах – 3:1. Теперь же подопечным Дмитрия Митрофанова удалось почувствовать победный вкус. Воронежцы с весьма солидным перевесом в десять мячей (25:15) взяли верх в первой партии, а затем закрепили свой успех (25:22). Третий игровой отрезок остался, к сожалению, не за нами (22:25)...

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

В Москве прошла шестая премия THE MOSCOW LIFE AND BUSINESS AWARDS

Аудит сайта. Seo аудит сайта. Провести аудит сайта. Cео аудит сайта. Аудит продвижения сайта.

Как повысить эмоциональные показатели бренда за счет интеграции в детский конкурс

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

Майкоп

АДЫГЕЯ. В Майкопе возбуждено уголовное дело по поводу похитителей одежды

Литературно-фольклорная программа «Хлебу – почтение вечное!»

Баста

Драка в Москве: в центре событий оказался знаменитый рэпер Баста. С чего все началось?

Шанхай (ATP). 1/4 финала. Медведев сыграет с Синнером, Алькарас – с Махачем

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета