Семья из Адыгеи выиграла номинацию во Всероссийском конкурсе «Семья года»

Предприниматель из Адыгеи развивает рыбоводное хозяйство с помощью нацпроекта

В полицию Адыгеи в выходные поступило 327 заявлений о происшествиях

В Майкопском районе обсудили меры безопасности дорожного движения

Майкопская «Дружба» не смогла отыграться в домашнем матче против «Астрахани»

Майкопская «Дружба» уступила в домашнем матче «Астрахани». Это был 19-й тур первенства LEON Второй лиги Б группы 1.

Гости сумели забить два быстрых гола в начале первого тайме. Отыграть один мяч удалось в концовке первой 45-минутки – это сделал Михаил Коломийцев.

После забитого мяча и весь второй тайм «Дружба» доминировала на поле, было несколько моментов для взятия ворот, но забить в ворота «горожан» так и не удалось. В итоге 1:2. Напомним, что в первом круге астраханцы также обыграли «Дружбу» ...