В Адыгее первые и молодогвардейцы провели мастер-класс по изготовлению окопных свечей

11180 жителей Адыгеи получают набор социальных услуг в натуральном виде

В Адыгее названы победители Фестиваля «Юные дарования» 2024

Майкопская «Дружба» крупно уступила в Нальчике в матче 9-го тура

Матч 9-го тура первенства LEON Второй лиги Б в группе 1 между «Спартаком» из Нальчика и «Дружбой» завершился победой хозяев со счётом 3:0.

Первый тайм закончился вничью 0:0. Во втором тайме спартаковцы трижды поразили ворота майкопчан.

Следующий матч первенства «Дружба» проведет дома 25 мая. В Майкоп приедет махачкалинский «Легион».

Преступления мигрантов с рынков азербайджанского олигарха Года Нисанова продолжают шокировать Москву