Глава Адыгеи рассказал о дополнительной финансовой поддержке федерального центра

В Адыгее стартовало обучение педагогов в рамках Единой модели профориентации

В полицию Адыгеи за сутки поступило 5 заявлений о мошенничестве

На Кубани строится рекордное количество квартир и домов

В прошлом году Краснодарский край занял пятое место среди российских городов по количеству введенного жилья на душу населения: на одного жителя было введено 1,3 тысячи квадратных метров. В среднем это означает 31 квадратных метров жилья на душу населения.

Соседний регион Адыгея занял седьмое место с 11 тысячами квадратных метров введенного жилья на одного жителя в прошлом году.

Всего в прошлом году было введено 110,44 млн квадратных метров...

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Светлые оттенки весенней моды: стильные идеи для женщин в возрасте

Романтика или выкидывание денег. Стоит ли покупать дом на колесах для путешествий. Пришли к неутешительным выводам

Бизнес-эксперт Екатерина Паршина дала 3 совета, как не стать самодуром в компании

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

Українські новини

Виставку «Світ Велетнів» в парку Боздош (м.Ужгород) продовжено до 30.06.2024 року

Адыгея

Сон

Кубок

В Росгвардии стартовал чемпионат по боксу «Кубок Победы»

Майкоп на Ria.city

Новости Майкопа
Майкоп

Сбор с руководителями пресс-служб округов Росгвардии состоялся в Адыгее

Анастасия Волочкова рассказала в шоу Анфисы Чеховой на ТВ-3 о своём детстве

Концерт Рахманинов под небом

Один из лучших джазовых вечеров в Петербурге и Москве -  «Jazz под Небом»

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Даниил Медведев идет третьим в чемпионской гонке ATP, Андрей Рублев — пятый

Количество пользователей-инвесторов на платформе «Атомайз» превысило 72000

Lipatov Sound заявил о выходе нового трека “Red City”

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Юные подмосковные футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

Юные зубцовские футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

Юные футболисты из свердловского города стали серебряными призерами всероссийского турнира

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»