Директора филиала телерадиокомпании в Адыгее заподозрили в превышении полномочий

УФАС России по РА выдало предупреждение администрации Адыгейска

В Майкопе возбуждено уголовное дело в отношении бывшего первого замглавы администрации

За 8 лет в Учебном центре ФГБУ «Краснодарская МВЛ» более 2000 слушателей прошли курсы повышения квалификации

Майкопская «Дружба» крупно обыграла новокубанский «Биолог»

Майкопская «Дружба» одержала победу в домашнем матче 8-го тура первенства LEON Второй лиги Б в группе 1.

В первом тайме гости забили гол в свои ворота – защитник срезал мяч после удала Исламитдина Абдуллаева. Во втором тайме второй гол в ворота гостей забил нападающий майкопчан Никита Сергеев. Третий мяч был забит в конце второго тайма – после подачи углового голкипер гостей не сумел справиться с мячом и тот отскочил в ворота. В итоге 3:0 в пользу «Дружбы».

В ходе матча серьёзную травму головы получил Исламитдин Абдуллаев...

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Relax-медитация объединит города России

Мистический Тибет: путеводитель по местам силы от Кажетты Ахметжановой

Российские туристы встретились с таджикскими строителями в Новой Зеландии и были удивлены их жизни и ответами на вопросы

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

Даниил Медведев идет третьим в чемпионской гонке ATP, Андрей Рублев — пятый

Общее дело: в новом сезоне волонтеры продолжат работу по сохранению объектов культурного наследия в Архангельской области

PR time

Концерт "Моцарт vs. Шопен"

Майкоп на Ria.city

Новости Майкопа
Майкоп

В Адыгее росгвардейцы приняли участие в военно-патриотической игре «Зарница 2.0»

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

«Просто не афиширую»: куда пропала Волочкова с театральной сцены

Победительница «Холостяка» и бывшая Тимати Катя Сафарова появилась на Каннском фестивале

Тариф – Концерт. Провести свой Концерт.

Немец Зверев выбил россиянина Медведева из топ-4 ATP

Lipatov Sound заявил о выходе нового трека “Red City”

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»

Юные подмосковные футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

В Майкопе обсудили противопожарную безопасность соцобъектов

Юные футболисты из свердловского города стали серебряными призерами всероссийского турнира