В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки

Команда Лицея 34 Майкопа стала победителем конкурса «Воплоти свою мечту!»

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Глава Адыгеи поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда

Два боксера из Адыгеи взяли золото первенства ЮФО

В Волгограде состоялось первенство ЮФО по боксу. В составе сборной от Майкопского района выступили пять спортсменов.

Сообщается, что трое боксеров добились серьезных результатов.

Отмечается, что Мелик Аветисян и Алан Барсикян выиграли по три боя и стали победителями турнира. Оба спортсмена получил путевку на первенство России.

Рамазан Шихов выиграл первый бой единогласным решением судей и вышел в финал, где уступил из-за травмы плеча. Он стал серебряным призером и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Операция "Кольцо" 33 года спустя: Государственный терроризм на территории Республики Армения

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион