Красноярцы готовятся к Радонице: в этом году она пройдет 14 мая

Госдума утвердила Мишустина в должности председателя правительства РФ

Ведущие коллективы Адыгеи выступили на концерте, посвященном Дню Победы

Всероссийский конкурс «Вишневая метель» пройдет в Нижегородской области

БК «Нефтехимик» вырывает победу у соперников из Ставрополя

Более удачно сложился второй матч розыгрыша чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги, который 4 февраля «Нефтехимик» проводил в родных стенах СК «Центральный» Тобольска против соперников из ставропольского «Южного слона». Тоболяки, взяв первую четверть 23:18, уступили во втором игровом отрезке с разницей в два очка. ушли на большой перерыв, ведя с небольшим перевесом 41:38.Третья десятиминутка осталась за гостями из Ставрополя 23:18, и на завершающий игровой отрезок команда Тобольска вышла, уступая в счёте 59:61.

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм