Донбасс: строительство водовода идет под прикрытием ПВО
Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России (ВСК) работают на жизненно важном для ДНР объекте, который поможет предотвратить гуманитарную катастрофу в регионе.
Водовод, который соединит Ханженковское водохранилище и канал Северский Донец, прокладывают 400 человек. Военные строители распределены по семи участкам. Работы сопряжены с постоянным риском и идут под прикрытием ПВО.
«Из-за постоянных обстрелов нам нужна особая система безопасности для рабочих, такая, чтобы они не были заметны.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.