Жизнь шахтёра, как оно на самом деле.
Здравствуйте уважаемая редакция! Хочу рассказать вам о наболевшем , про нашу доблестную угольную промышленность. Зарплата не выплачивается от слова вообще в Макеевуголь , задолженность 3 месяца как бедным шахтёрам жить , ведь у каждого семья ,дети которым не объяснишь что папка зарплату не принес . Ведь по бумагам у них нет задолженности а по факту она есть .К главе не достучаться .Кабельному шахтёру спускаться в шахту , ведь может случиться трагедия так как у него может быть голодный обморок .
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.