Добавить новость

Убийцу собак Сергея Пая приговорили к двум годам колонии-поселения

Суд приговорил мужчину, который украл и убил собаку в Новой Москве, к двум годам и двум месяцам колонии поселения. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

По данным следствия, в ноябре 2025 года Сергей Пай похитил в Новой Москве собаку породы бордер-колли по кличке Сима, вывез ее в безлюдное место и забил молотком. Задержанный объяснил свой поступок желанием вылечить семью от затяжной простуды с помощью собачьего жира. По его словам, мясо он планировал продать в корейские рестораны.

Глава Дагестана Сергей Меликов



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Махачкалы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта