Еженедельный вестник катастроф

В школах Владимирской области запретили носить хиджабы и никабы

Гол Хубулова на мяч Агаларова: «Акрон» отыгрался в конце и оставил «Динамо» Махачкала без победы

В школах Владимирской области запретили хиджабы и никабы

Куда поехать зимой: самые популярные места отдыха псковичей

Январские праздники многие используют в качестве мини-отпуска, чтобы сменить обстановку и отправиться в путешествие. Одни сбегают от морозов и сугробов в тёплые страны, другие отправляются исследовать просторы России, третьи наслаждаются атмосферой волшебства на территории родного региона. Псковская Лента Новостей выяснила, куда псковичи планируют поехать на новогодние каникулы, как меняются цены на заграничный отдых, и какие локации на территории региона пользуются спросом в зимний период. ...

Makarov: Вдохновляющий Путь Музыканта

Российская туристка в Америке поняла, почему наши эмигранты выбирают китайских соседей

Маме Наташи Королёвой надоело в Америке. Она приехала в Россию

Сироп топинамбура: польза и вред для здоровья человека

Глава Дагестана Сергей Меликов

Киев

"Их мощь возрастет". У ВСУ появился неожиданный "донор"

Махачкала

В Дагестане еще 60 ополченцев получили статус ветерана боевых действий в составе отрядов самообороны в ходе контртеррористических операций в 1999 году

Елена Волкова

В театре «Русская песня» пройдет фестиваль «Большая сцена»

Махачкала на Ria.city

Новости Махачкалы
Махачкала

Выпущенная на Демиховском заводе электричка начала курсировать в Дагестане

Пользователи Сети бурно обсуждают новые фото Элджея и его возлюбленной Аникv: в чем обвиняют рэпера?

VII Международный музыкальный фестиваль на Южном Урале открылся музыкой Эдварда Грига

Фестиваль «Мариинский» пройдёт во Владивостоке в девятый раз

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома. Релиз музыкального альбома. Продвижение музыкального релиза.

Карен Хачанов

Карен Хачанов вышел в третий круг турнира в Вене, где встретится с Маттео Берреттини

В Люберцах председатель региональной ветеранской организации войск правопорядка встретился с учениками подшефной школы

Что ChatGPT знает о вас? Станислав Дмитриевич Кондрашов делится наблюдениями

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Биджиев про 1:1 с «Акроном»: «Перед пропущенным голом у “Махачкалы” был стопроцентный момент. Это самое большое разочарование»

«Акрон» на последних минутах ушел от поражения в матче против махачкалинского «Динамо» в РПЛ