Число автоугонов снизилось на 9%

Дневник редактора моды: Charli XCX на обложке Wall Street Journal, Марго Робби в новом кампейне часов Chanel и другие fashion-новости недели

Цикл патриотических мероприятий провели в Химках в День белых журавлей

Гол Зорина принес "Спартаку" победу над махачкалинским "Динамо" в Кубке России

Московский "Спартак" обыграл махачкалинское "Динамо" в матче 6-го тура группового этапа Кубка России.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Анжи-Арена", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Главной фигурой в матче стал 20-летний полузащитник "Спартака" Даниил Зорин. На 37-й минуте против него сфолил защитник махачкалинцев Илья Кирш и получил красную карточку. На 48-й минуте Зорин забил единственный гол в этой встрече, а на 85-й - удалился сам.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

Шеф-повара сети Marins Hotels прошли обучение в Академии кулинарного искусства

Продажа органов солдат в азербайджанской армии после 44-дневной войны. Часть II

В Педиатрическом университете прооперировали ребенка, получившего травмы на эскалаторе метрополитена

24 проекта ГПМ Радио – в шорт-листе «Радиомания-2024»

Глава Дагестана Сергей Меликов

Происшествия

Половина федеральных трасс Челябинской области станут четырехполосными

Дагестан

Дагестанская певица Хава Газахова оказалась в реанимации после страшного ДТП

Алексей Чумаков

Истерика Лерчек в джунглях, разборки китайцев в «Вызове» и конфликт Чумакова с Абрамовым: что смотреть на ТНТ

Махачкала на Ria.city

Новости Махачкалы
Махачкала

В судах рассмотрят еще 27 дел о беспорядках в аэропорту Махачкалы

Оркестр Бутмана выступит в Красноярске в честь своего 25-летия

Завершился второй этап проекта «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим в странах СНГ»

«Всегда был лаконичен»: жена Градского объяснила выбор памятника на могиле мужа

Купить Песню. Песни на продажу. Купить текст Песни. Продажа песен. Продажа Авторских песен. Музыка для песен. Продажа музыки для песен. Купить музыку для песни.

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Базеле

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Портал о гостеприимстве HotelPresent.ru: идеальное место для отельера подробно рассказать о своем отеле

Дело о пытках в "рехабе" в Пятигорске передано в суд. Гибель там человека из обвинения исключили

Чита поборется за звание «Столица Тотального диктанта — 2025»