«Подготовьтесь к посадке… в тюрьму?». Пилот «Победы» слил личные данные прилетевших в Дагестан стюардесс своим знакомым

Руководство «Пари НН» готово встретиться с главным судьей РФС Мажичем

В Дагестане парни 21 и 26 лет порезали своих ровесников из-за земли

Пять человек погибли в ДТП с фурой и легковым автомобилем в Подмосковье

В Якутске финишировал турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина. Как это было

Финишировал очередной международный турнир по вольной борьбе памяти великого тренера Дмитрия Петровича Коркина. 190 спортсменов из 13 стран и разных регионов России прошли за два дня через ковер спорткомплекса «Триумф».

Якутяне Лев Павлов (57 кг), Александр Авелов(61 кг) и Виктор Рассадин (74кг) завоевали золотые медали турнира.

Мы освещали соревнования в тгк @sakhaday. Все время на связи с нашими читателями был корреспондент Гаврил Стручков. Делимся запомнившимися моментами.

...

Лечение мужского бесплодия: новые возможности и подходы

Лицо бледное как смерть: в сети появились шокирующие фотографии Агаты Муцениеце после суда с Павлом Прилучным

Топ-15 достопримечательностей Железноводска

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Глава Дагестана Сергей Меликов

Заключительный отборочный этап на Кубок России по гонкам дронов прошел в Москве

Авто

Компании Pango Cars и Caready открыли первый в России совместный центр. Чем он интересен?

Медаль от Путина и подозрения в коррупции: за что арестовали экс-замгубернатора Брянской области Петроченко

Махачкала на Ria.city

Новости Махачкалы
Махачкала

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДУХОВЕНСТВА

«А ты случайно не дочка Тимати?»: дочь тюменской модели и рэпера рассказала, о проблемах из-за звездных родителей

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Лучшие песни Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) выбранные метал-звездами - 1

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»