Тыкву весом около 400 килограммов торжественно разрезали в Ботаническом саду МГУ

В Каспийске при тушении пожара в ТЦ пострадали трое МЧС-ников

Восемь игроков «Локо» — в итоговом списке сборной России на октябрьские сборы

Гол Мусаева принес ЦСКА победу над "Динамо" в 11-м туре РПЛ

Московский ЦСКА обыграл столичное "Динамо" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча состоялась на "ВТБ Арене - Центральном стадионе Динамо им. Льва Яшина" в Москве и завершилась со счетом 2:1. Счет в матче открыл игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев, который отличился на 17-й минуте. "Динамо" сравняло на 55-й минуте игры, забил Хорхе Карраскаль, который ранее играл в армейском клубе. Финальный счет в матче установил Тамерлан Мусаев на 89-й минуте игры.