Солнце и тени в бокале: c какими вызовами столкнулись российские виноградари

В Республиканском центре образования прошёл урок футбола

В УФСИН России по Республике Дагестан прошла прямая линия с населением республики

Общественники проинспектировали отремонтированный участок дороги Манас – Первомайское в Дагестане

«Динамо» Махачкала — «Динамо» Москва. Видеообзор матча Кубка России с серией пенальти

В матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона 2024/25 московское «Динамо» в гостях обыграло махачкалинское «Динамо» (2:2 в основное время; 5:3 по пенальти).

В первом тайме московские динамовцы забили дважды: на 35-й минуте отличился Даниил Фомин, а на 37-й забил новичок бело-голубых Артур Гомес.