Махачев нанес символический удар перед стартом матча «Спартака» с махачкалинским «Динамо»

Сборная команда учреждений УИС Дагестана заняла 2-е место на турнире по мини-футболу на приз Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан

В ДТП в Дагестане погибли две жительницы Унцукульского района

«Динамо» Мх прервало сухую серию «Спартака» из пяти матчей в РПЛ

В преддверии празднования Дня единства народов Дагестана, в городе Кизилюрт прошел открытый турнир по мини-футболу на приз Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан.

За титул победителя боролись сборные команды Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан, сотрудников ФКУ КП-8 и КП-9 УФСИН России по Республике Дагестан, осуждённых, отбывающих наказание в колониях-поселениях № 8 и № 9, а также отбывающих наказание в изолированном участке, функционирующем...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Азербайджана начал карательные действия в отношении лезгин в Кусарском районе

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Как с наступлением осени поддерживать дофамин в норме?