В ДТП в Дагестане погибли две жительницы Унцукульского района

Новогодние туристические пакеты в России подорожают до 270 процентов!

Дорогое удовольствие: отдых в бархатный сезон для петербуржцев подорожал на 20%

Сборная команда учреждений УИС Дагестана заняла 2-е место на турнире по мини-футболу на приз Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан

"Спартак" сыграл вничью со счетом 1:1 с махачкалинским "Динамо" в матче РПЛ

Московский "Спартак" на выезде сыграл вничью с махачкалинским "Динамо" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 20 минуте матче Манфред Угальде вывел "Спартак" вперед. Руслан Литвинов на 36 минуте матча забил мяч в свои ворота. На 90 минуте матча игрок "Динамо" Хуссем Мрезиг получил красную карточку.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России "Спартак" занимает пятое место, набрав 15 очков. Махачкалинское "Динамо" занимает десятое место...

Письма карабахских детей президенту РФ не спасли Арцах от этнических чисток. Фоторяд

Клининг квартир и офисов в Тюмени

Маневровый модуль МВМ(А): новый шаг в развитии железнодорожной техники

Как с наступлением осени поддерживать дофамин в норме?

Глава Дагестана Сергей Меликов

Дагестан

Жители Дагестана сообщают о массовой гибели рыбы

Сергей Арутюнов

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Подмосковье

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Махачкала на Ria.city

Новости Махачкалы
Махачкала

«Везение не может быть бесконечным». Прогноз Эдуарда Мора на матч «Динамо» Махачкала — Спартак

Надежда Бабкина спела в дуэте с роботом

Шнуров выплатит 50 млн рублей за отмену концерта в Петербурге

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Теннисист Рублев снялся с турнира ATP-250 в Ханчжоу из-за болезни

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка