Народ, который не знает прошлого, не имеет будущего

Туристка рассказала о закрытых верандах и падающих шезлонгах из-за шторма в Сочи

В Дагестане автомобиль с тремя туристками опрокинулся в кювет

Матч «Спартака» и «Зенита» завершился нулевой ничьей

В матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский «Зенит» и московский «Спартак» сыграли вничью. Встреча прошла в Санкт-Петербурге 24 августа и закончилась со счетом 0:0.

На 62-й минуте матча защитник «Зенита» Страхиня Эракович получил вторую желтую карточку и был удален с поля, вследствие чего хозяева играли в меньшинстве.

Тем не менее петербургский футбольный клуб остается лидером турнирной таблицы чемпионата с 14 очками. У «Спартака» в активе 11 очков, из-за чего команда располагается на четвертом месте.