«Рубин» переиграл «Динамо» в матче Российской премьер-лиги

В Дагестане врачи извлекли из глаза мужчины 35 червей

«Рубин» — «Динамо» Махачкала. Видеотрансляция матча РПЛ, смотреть онлайн

Даку — пятый игрок в истории «Рубина», забивший в четырех играх РПЛ подряд

Казанский «Рубин» на своем поле выиграл у махачкалинского «Динамо» 23 августа в матче 6-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Рубина» голы забили Марлинд Даку (45-я минута, с пенальти) и Никола Чумич (63-я минута) после передачи Ильи Рожкова. Футболисты «Динамо» не смогли переиграть вратаря соперника Евгения Ставера, сыгравшего «на ноль». При этом «динамовцы» с 68-й минуты играли в меньшинстве после удаления Муталипа Алибекова. В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Рубина».

«Хотим, чтобы зритель увидел, какие они – современные китайцы!» ТНТ раскрывает дату премьеры шоу «Вызов. Китайский сезон»

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.

Александр Бордов отмечает день рождения

Глава Дагестана Сергей Меликов

Альфир Бакиров

«Время быть вместе!»: в Штабе «Единой России» проходит выставка детских рисунков

Махачкала

Телевизионная мачта Оренбуржья включит подсветку в честь 81-ой годовщины победы в Курской битве

Тимати раскрыл, действительно ли мнение его мамы играет решающую роль в выборе возлюбленной

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.