В Дагестане врачи извлекли из глаза мужчины 35 червей

«"Локомотив" побеждает пять матчей подряд» // Владимир Осипов — о шансах команд в шестом туре РПЛ

Биджиев: «Уже надоело нам эти пенальти обсуждать»

Суд признал вину пятерых участников массовых беспорядков в аэропорту Махачкалы

"Рубин" обыграл махачкалинское "Динамо" со счетом 2:0

Футбольный клуб "Рубин" в Казани, на "Ак Барс Арене" обыграл махачкалинское "Динамо" в матче шестого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счетом 2:0. Счет в матче, на 45-ой минуте открыл Мирлинд Даку, реализовав пенальти. А уже на 63-ьей минуте встречи, финальную точку в матче сумел установить Никола Чумич, после точной передачи от Ильи Рожкова. Также стоит отметить, что на 68-ой минуте с поля был удален игрок футбольного клуба "Динамо" - Муталип Алибеков. Благодаря данной победе со счетом 2:0...

Выставки «Интерткань» и Textile&Home состоятся с 10 по 12 сентября в четырех павильонах «Экспоцентра»

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

В театральной студии «Зазеркалье» продолжаются репетиции

Глава Дагестана Сергей Меликов

ЖФК Енисей – ЖФК Спартак где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Суперлига (чемпионат России) 31 августа