Baza: погибший в отделе полиции в Махачкале боец СВО страдал от ПТСР

Гостями фестиваля военно-исторической реконструкции «Битва за Кавказ» в Каспийске стали более 10 тыс человек

Свалку «Черкес-кутан» в Дагестане будут контролировать до рекультивации

В Дагестане активно реализуется программа «Земский учитель»

"Рубин" обыграл "Акрон" со счетом 2:1

Футбольный клуб "Рубин" на "Арене Солидарность" в Самаре обыграл "Акрон" со счетом 2:1 в матче пятого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счет в матче открыли футболисты "Акрона". На девятой минуте, мяч в ворота футбольного клуба "Рубин" направил Максим Палиенко. Затем, на 55-ой минуте счет в матче стал равным, после автогола в исполнении Константина Савичева и уже победный мяч в ворота футбольного клуба "Акрон", на 90-ой минуте встречи сумел направить Мирлинд Даку. Благодаря данной...

Гастроэнтеролог Садыков: персики — сладкое лекарство от осени

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Анекс сделал заявление о вылетах из 7 городов на популярный у россиян тропический остров

Глава Дагестана Сергей Меликов

Баста

Рэпер Баста назвал несовместимым алкоголь и концертную работу

Дагестан

Эпицентр заразы: коронавирусные летучие мыши России угрожают миру

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Махачкала на Ria.city

Новости Махачкалы
Махачкала

КОМАНДА УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН ЗАВОЕВАЛА «СЕРЕБРО» НА ОКРУЖНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Очередная «невеста» Киркорова оказалась эскортницей

Волочкова крупно подставила Трусову в день свадьбы. Ошибку Анастасии обсуждает все

Кристина Агилера рассказала о трудностях похудения

Волочкова ошибочно поздравила Трусову с выходом замуж за Марка

Арина Соболенко

Арина Соболенко повторила уникальное достижение

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Более 50 студентов и школьников старших классов этим летом были трудоустроены на Уссурийский ЛРЗ

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Дело возбудили после смертельного нападения на пожилую пару в Новой Москве

«Мы ‐ «Динамо» Махачкала, детка». Тренер Биджиев обратился к своей команде после победы над «Ахматом» в РПЛ

Представители Соцзащиты Махачкалы провели встречу с беженцами из Палестины по вопросам получения пособий