В Астрахань на «Кубок Каспия» приедет трехкратный олимпийский чемпион

В Дагестане археологи нашли старинные артефакты

Форвард

Форвард "Динамо" Хоссейннеджадмахаленколай забил дебютный мяч в РПЛ

Новичок махачкалинского "Динамо" иранский футболист Рамезан Хоссейннеджадмахаленколай Мохаммаджавад дебютировал в Российской премьер-лиге (РПЛ) в матче пятого тура против грозненского "Ахмата".

Форвард отличился точным ударом с левой ноги после выхода на замену в середине второго тайма - иранец поразил ворота соперника на 87-й минуте игры. В данный момент в матче идет компенсированное время ко второму тайму, счет 1:0 в пользу махачкалинской команды.

9 августа 21‑летний футболист...

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, как длительное сидение влияет на ЖКТ

Чудеса в океане

На знаменитом курорте Турции нашли причину дороговизны местных отелей: оказалось, что российские гостиницы непомерны дороги по той же причине

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона

Глава Дагестана Сергей Меликов

Махачкала

Россияне стали чаще покупать квартиры за наличные

Махачкала

"Окружающих принял за противника": у умершего в полиции Махачкалы бойца СВО был ПТСР

Владимир Потанин

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Махачкала на Ria.city

Новости Махачкалы
Махачкала

ОФИЦЕР РОСГВАРДИИ РАССКАЗАЛ ОБ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ШКОЛ РЕГИОНА В ЭФИРЕ ДАГЕСТАНСКОГО РАДИО

Анастасия Волочкова "зажгла" в екатеринбургском караоке-баре

Шоу-бизнес: Не пить, не курить и не есть сладкое: В суде рассказали, что еще запрещено делать Сергею Шнурову перед выступлениями

Большой театр кукол представит премьеру спектакля «Евгений Онегин»

Вадим Самойлов не смог зарегистрировать товарный знак «Агата Кристи»

US Open

Медведев показал, как его семью встретили в Нью-Йорке перед US Open. Видео

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

На недельку без второго: куда чаще всего россияне путешествуют в одиночку

Свыше 200 педагогов приняли участие в тематическом фестивале в Химках

Махачкалинское "Динамо" одержало первую победу в РПЛ, обыграв "Ахмат"

КОМАНДА УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН ЗАВОЕВАЛА «СЕРЕБРО» НА ОКРУЖНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ