Даурен Куруглиев - бронзовый призер Олимпийских игр

Московский "Локомотив" обыграл махачкалинское "Динамо" в рамках РПЛ

ТАСС: работники российских детсадов получают в среднем около 50 тысяч рублей

В Дагестане отметили 25-летие победы над бандами террористов

Московский

В субботу, 10 августа, состоялся матч между московским «Локомотивом» и «Динамо» из Махачкалы в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Столичный клуб одержал победу со счетом 2:0 на домашнем стадионе «РЖД-Арена». В составе московской командой голами отличились защитники Илья Самошников (на 10 минуте) и Евгений Морозов (64 минута). Одной из голевых передач отметился 19-летний Алексей Батраков. Для него этот ассист стал уже четвертым в текущем чемпионате. Кроме того, полузащитник забил два гола.

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Спектакль Ульгэр про время, юность и про то, как быстротечна жизнь человека: Россия и Дети - Театр, Культура и Концерт,

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Гендиректор «Динамо» Махачкала Газизов: мало очков на старте, ждал большего

Беременная Карди Би рассказала об ужасном инциденте, который едва не привел к выкидышу

Билли Айлиш, Снуп Догг и Red Hot Chili Peppers выступят на закрытии Игр в Париже

Снуп Догг дал старт первым в истории Олимпиады соревнованиям по брейк-дансу

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

Ма Лун

Ма Лун — первый в истории Китая обладатель шести золотых медалей Олимпийских игр