Российский лоукостер начнёт возить туристов в самый популярный у россиян зарубежный город

В Дагестане разыскивают 41-летнего чеченца в никабе, стрелявшего в полицейских

Один человек погиб и двое пострадали из-за взрыва кислородного баллона в Дагестане

Борец из Дагестана чудом попал на Олимпиаду, но выиграл медаль. Судьи не посмели отнять у него бронзу

Даурен Куруглиев - бронзовый призер Олимпийских игр

Вчера, 9 августа, на проходящей в Париже Олимпиаде в соревнованиях по вольной борьбе (весовая категория до 86 кг) Даурен Куруглиев победил в схватке за третье место представляющего Сан-Марино известного спортсмена американского происхождения Майлза Амина. Прославленный лезгинский борец, с 2023 года выступающий за сборную Греции, одержал победу в упорной схватке со счетом 5:4. Старт схватки остался за Куруглиевым, он вырвался вперед со счетом 4:0. Однако затем Майлз (бронзовый призер Олимпиады 2020г.

Как спорт влияет на сердце?

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

Бренд I.B.W. представил круизную коллекцию

Работники сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - трудовая династия Лебеденко-Кабыш –- стали героями фотопроекта «Семейные истории»

Глава Дагестана Сергей Меликов

Fans of MOBAs and extraction shooters should sign up for Seekers of Skyveil's playtest on Steam and prepare for its closed beta next month

Махачкала

Зюльмира Ханбабаева: «Эксперимент по легализации гостевых домов – важный и своевременный для Дагестана»

Мечтающая о ребенке Успенская ищет суррогатных родителей с безупречной генетикой

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Новый сезон в Мариинском откроет Торжественная месса Бетховена

Певица Успенская объявила о начале рассмотрения ее иска к артисту Киркорову

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле