Русская община схлестнулась с кавказцами в столице. В полицию забрали именно русских, им же угрожают родственники нападавших

Авиакомпания Turkish Airlines запустит рейсы в Махачкалу

«Ни в чём себе не отказывай». Крымским пенсионерам добавят, но не всем

Объявлены судейские бригады на матчи четвертого тура МИР РПЛ 2024/2025

ЭСК признала, что пенальти в ворота махачкалинского «Динамо» назначен ошибочно

Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела обращение махачкалинского «Динамо» по поводу судейства в матче третьего тура РПЛ с «Пари НН» (0:1).

Согласно решению комиссии, судья ошибочно назначил пенальти в ворота команды «Динамо» после просмотра монитора на 78-й минуте матча.

«Пари НН» победил махачкалинское «Динамо» со счётом 1:0. Нападающий нижегородцев Зе Турбо в концовке второго тайма заработал пенальти, который реализовал Николай Калинский.

Как вредные привычки влияют на сердечно-сосудистые заболевания?

Россия и Дети: Рассказ циркового артиста из Бурятии о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Артист госцирка Бурятии о работе в цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Глава Дагестана Сергей Меликов

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Дагестан

Сергей Меликов: Кадровая политика будет выстраиваться так, как желает народ Дагестана

Валерий Сипетин

Обращение иерея Александра Туховского

Махачкала на Ria.city

Новости Махачкалы
Махачкала

Самые дорогие отели, рестораны, спа-салоны: где проводят отпуск семьи Петросяна, Джигана, Семенович и Пересильд

Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: Диалог поколений» пройдет в Пскове

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

Сенатор предложил закрепить в законе требования к кикшеринговым операторам

Потапова проиграла Френх на старте турнира WTA в Торонто

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле