В селе Параул Карабудахкентского района идет строительство школы

Названа средняя пенсия в России: удивились все, даже сами пенсионеры

Волонтеры культуры Дагестана приняли участие в работе Всероссийского форума в Ханты-Мансийске

"Локомотив" со счётом 5:0 обыграл "Ахмат"

Футбольный клуб "Локомотив" со счётом 5:0 обыграл "Ахмат" в матче третьего тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счёт в матче на "Ахмат-Арене" сумел открыть Дмитрий Воробьёв, реализовав пенальти. Затем последовал дубль в исполнении от Жерзино Ньямси после точных передач от Алексея Батракова на 17-ой и 36-ой минутах встречи. Затем, четвертый мяч в ворота футбольного клуба "Ахмат" на 79-ой минуте сумел направить Вадим Раков и уже финальную точку в матче, на 2-ой добавленной минуте к основному...

Карточка Артиста.

Что такое цистит, как его диагностируют и лечат

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Оренбургский ЛРЗ Желдорреммаш в рамках празднования Дня железнодорожника

8 опасных насекомых и членистоногих, с которыми лучше не сталкиваться

Глава Дагестана Сергей Меликов

Дагестан

Диетолог Белоусова: арбузы на бахчевых развалах Москвы такие же, как в магазинах

Махачкала

«Мне стало обидно, что он говорит плохо про меня и мою страну». Марину Кравец обидели слова незнакомца в Америке

Байден не будет раскрывать усилий по переговорам об осужденном в России Фогеле

Солисты Мариинки спели в память о священнике из Опочецкого района

Сергей Лазарев сравнил нижегородскую певицу с Машей Распутиной

Большой шлем

Борьба нервов: Андреева и Шнайдер уступили на супер-тай-брейке в финале Олимпиады в Париже

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Росгвардейцы устроили участникам летнего лагеря настоящий урок мужества

Масштабный фестиваль уличной еды проходит в Смоленске

Mercedes-Benz AMG GT чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова продают за 16 млн рублей, чтобы машину не забрали за долги