Израильская разведка установила шпионскую программу на телефон лидера ХАМАС Хании через сообщение WhatsApp*

Владельца сгоревшего квест-клуба задержали в Дагестане

ДАГЕСТАН. Регион стал стал лидером кавказского приключенческого туризма

Кадыров высказался о своём отношении к хиджабу

"Краснодар" оказался сильнее московского ЦСКА в матче Кубка России

"Краснодар" обыграл московский ЦСКА в матче первого тура групповой стадии Кубка России. Матч проходил на стадионе "Краснодар", матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Первый гол в матче на 22-й минуте забил нападающий "Краснодара" Джон Кордоба, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда. На 52-й минуте полузащитнику "быков" Кевину Ленини удалось забить мяч по правилам. Этот гол, который вывел "Краснодар" вперед, так и остался единственным в матче.