"Краснодар" оказался сильнее московского ЦСКА в матче Кубка России

"Золотые мальчики" пошли вразнос. Дело не только в мигрантах - в "верхах" озвучили тяжелое признание

ДАГЕСТАН. В Дагестане отчитались об успешном завершении призывной кампании

"Спартак" крупно обыграл "Динамо" в первом туре Кубка России

Московский «Спартак» одержал победу над столичным «Динамо» на домашнем стадионе «Лукойл-Арена» в рамках первого тура группового этапа «пути Российской премьер-лиги (РПЛ)» Кубка России. Матч завершился в среду, 31 июля, со счетом 3:0 в пользу «Спартака». В составе команды-победителя забитыми голами отличились Манфред Угальде (37 минута), Хесус Медина (68 минута, с пенальти) и Павлел Маслов (75). Нападающий из Коста-Рики Угальде отличился голом во втором матче подряд. Ранее, 28 июля, он забил мяч в...

В первом полугодии 2024 года в сервисных локомотивных депо филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли производственную практику 460 студентов