Задержанные в Дагестане боевики сообщили о планах совершить серию терактов

ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОРДЕНА ЖУКОВА ОКРУГА РОСГВАРДИИ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ

На фестивале в Твери наградили лауреатов премии Андрея Дементьева

Глава ОНК Дагестана показал кадры из РОВД, где погиб военный СВО

Футболисты «Пари НН» потерпели крупное домашнее поражение от ЦСКА

Нижегородцы потерпели второе домашнее поражение подряд

После 2:4 от казанского «Рубина» немногие болельщики верили в успех «Пари НН» против ЦСКА. И уже на 15‑й минуте гости сделали первый шаг к победе благодаря голу Тамерлана Мусаева. В дебюте второго тайма Виктор Дивеев удвоил преимущество армейцев, а на 79‑й минуте красно-синие воспользовались грубой ошибкой волжан у собственной штрафной, после чего Иван Обляков поставил в матче точку — 3:0.

4 августа «Пари НН» сыграет в Махачкале против «Динамо».

РГИСИ гастролировал с успехом в Бурятии и собирал залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети

Blankspot: Арест Игбала Абилова очередное преступление бакинского диктатора Алиева. После войны в Нагорном Карабахе положение талышей в Азербайджане ухудшилось