«Уверен, что Черевченко будет с нами долгие годы работать»

Уроженец Дагестана Зелимхан Абакаров стал знаменосцем сборной Албании на Играх

Жителя КБР и его друга посадили за разбой после двух оправдательных приговоров

"Крылья Советов" проиграли "Ростову" - 3:1

Во втором туре Мир РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали "Ростов". Счет в матче был открыт на последней минуте первого тайма. После передачи в штрафную Даниила Уткина капитан "Крыльев" Александр Солдатенков срезал мяч в свои ворота – 0:1. На 62 минуте встречи вышел на замену экс-игрок "Крыльев" Егор Голенков, и почти сразу же дальним ударом отправил мяч в ворота – 0:2. Через 3 минуты с ударом Дмитрия Цыпченко голкипер гостей справился, на подборе первый оказался Франко Орозко, который и отправил мяч в ворота – 1:2.

Как студенты РГИСИ гастролировали в Бурятии и собирали залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети

Динамо

«Динамо» анонсировало матч с «Локо» в стиле одной из самых знаменитых миссий серии GTA

Махачкала на Ria.city

Новости Махачкалы
Махачкала

МВД опровергло информацию о забаррикадировавшихся в доме в Каспийске

Метаморфозы Гарика Burito: музыканту устроили сюрприз в эфире «Юмор FM»

Важны не деньги: адвокат раскрыл подробности иска Фадеева к Глюк'оZе

Снуп Догг стал факелоносцем на предстоящей Олимпиаде-2024 в Париже

«До слез»: Анастасия Решетова сообщила о разлуке с сыном от Тимати

Уимблдон

Елена Рыбакина: «После «Уимблдона» заболела острым бронхитом. Врачи категорически запретили мне выходить на корт»