Студенты в Махачкале устроили флэшмоб «Сила» в честь дня рождения Путина

«Договориться с кем-то нереально»: сборная России столкнулась с проблемами при поиске соперников на октябрь

Массовая автомобильная авария парализовала движение на МКАД

Пожар в выставочном центре «Каспий Экспо» в Дагестане сняли на видео

Белгородская команда стала призёром по спорту сверхлёгкой авиации

Спортсмены из Белгородской области заняли третье командное место на Чемпионате России по спорту сверхлёгкой авиации в дисциплине «Параплан – маршрутный полёт». Соревнования проходили с 28 июня по 7 июля в Дагестане.

Несмотря на закрытое для полётов небо, белгородские спортсмены сверхлёгкой авиации не впервые за последние годы показали достойный результат. В 2023 году пилот сборной региона Влад Кузин занял третье место в личном зачёте на Чемпионате России...

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

Юные таланты из 28 стран мира выступают на фестивале в Москве

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

Лучшие из лучших: в Москве собрали самые успешные эксперты со всей России

Глава Дагестана Сергей Меликов

Киев

País: союзники Киева начали давить на Зеленского для завершения конфликта

Большой театр

Большой театр начал продавать именные билеты для предотвращения спекуляции

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Махачкала на Ria.city

Новости Махачкалы
Махачкала

Миралем Пьянич может дебютировать в РПЛ в матче ЦСКА против «Динамо»

Певец Hollyflame рассказал, что сломал руку во время посещения картинга Тимати

Площадки дистрибьюции музыки. Сайт дистрибьюции музыки. Яндекс музыка дистрибьюция. Дистрибьюция вк музыка.

«Человек поет такие песни! Вы бы никогда не подумали, что он такой козёл!» Певица Бьянка рассказала о домогательствах известного певца в студии «Шоу Воли» на ТНТ

В Керченской картинной галерее исполнят шедевры Чайковского, Вивальди и Листа

Шанхай (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Сейботом Уайлдом, Циципас – с Нисикори, Шелтон поборется с Шаповаловым, Пол – с Фоньини

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию