Социальный работник из Дагестана: 20 лет заботы и тепла для подопечных

Прокуратура Махачкалы отменила разрешительные документы на строительство гостиницы

«Марафон зеленых дел – За чистый Дагестан» проходит в Хасавюрте

Министр природных ресурсов Дагестана покинет должность

Майкопская «Дружба» крупно обыграла новокубанский «Биолог»

Майкопская «Дружба» одержала победу в домашнем матче 8-го тура первенства LEON Второй лиги Б в группе 1.

В первом тайме гости забили гол в свои ворота – защитник срезал мяч после удала Исламитдина Абдуллаева. Во втором тайме второй гол в ворота гостей забил нападающий майкопчан Никита Сергеев. Третий мяч был забит в конце второго тайма – после подачи углового голкипер гостей не сумел справиться с мячом и тот отскочил в ворота. В итоге 3:0 в пользу «Дружбы».

В ходе матча серьёзную травму головы получил Исламитдин Абдуллаев...

Chanel Resort 2025

ГЕРОИЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ АРМЯН В СВО. ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.