Указ уже подписан. Пенсионеров, которым от 60 до 80 лет, ждет неожиданное изменение с 22 мая

Омбудсмен Подмосковья Фаевская участвует в совете уполномоченных в Дагестане

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан предотвратили попытку провоза крупной партии средств мобильной связи

Футбольное серебро: Юные футболисты из Магадана заняли второе место в финале турнира «Будущее зависит от тебя»

ФК «Химки» обыграл свою «молодежку» 6:0

Основной состав футбольного клуба «Химки» провел товарищеский матч с «Химки-М». Команды сыграли два тайма продолжительностью по 35 минут. Со счетом 6:0 победили более опытные футболисты. Несмотря на достаточно плотный календарь ФК «Химки» решил дополнительно поддержать игровой тонус и провел контрольный матч со своей молодежной командой. Преимущество основного состава было очевидным. Он выиграл со счетом 6:0, а Кирилл Панченко и Самину Абдуллахи отличились по два раза. Еще по мячу забили Илья Садыгов и Тимур Касимов.

Вкусно и безопасно: гастроэнтеролог Садыков назвал 5 продуктов, снижающих холестерин

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове

Глава Дагестана Сергей Меликов

Махачкала

Татьяна Москалькова посетит Дагестан

Українські новини

Estischool - Школа за британською програмою

Сергей Суровикин

Белоусов собирает новую команду в Минобороны: Ждать ли возвращения Суровикина?

Махачкала на Ria.city

Новости Махачкалы
Махачкала

Полицейских в Дагестане проверяют на причастность к хищению нефтепродуктов

В Республике Марий Эл пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Мама Тимати объяснила, почему внуки Ратмир и Алиса могут не сблизиться

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова назвала его девушку хорошей

«Писать грустные песни — само по себе было протестом» // Как Булат Окуджава сделал голос частного человека общественным явлением

Российский теннисист Медведев опустится на строчку в рейтинге ATP

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

Юные подмосковные футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи