Редкие памятники древности обнаружили археологи в Краснодарском крае

Наш Лев взял реванш и ворвался в полуфинал чемпионата РФ!

Гендир "Енисея" Федосеев: послал бы Опейкину судить еще подальше Махачкалы

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Спортсмены из Подмосковья выиграли одну серебряную и четыре бронзовых награды первенства России по греко-римской борьбе до 24 лет, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В весовой категории до 60 кг второе место занял Михаил Шелякин. В финале он уступил представителю Санкт-Петербурга Динисламу Бамматову. Бронзовые медали первенства страны завоевали Салим Казмахов в весе до 63 кг, Муслим Исаев в категории до 67 кг, Равдан Джуджинов в весовой категории до 77 кг и Алексей Милешин в категории до 97 кг.

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?