Авария в Магнитогорске закончилась госпитализацией пассажирки
В Магнитогорске 30 апреля в 00:10 на улице Чайковского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.
По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» двигался по улице Чайковского со стороны улицы Красноармейской в направлении улицы Фрунзе. В районе дома № 78, на нерегулируемом перекрестке, он не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и столкнулся с автомобилем «Ситроен С4», который двигался по главной дороге. За рулем иномарки находился 42-летний водитель.