Высадка деревьев прошла в парке Магнитогорска

В Магнитогорске работает выставка картин со всей России

"Магнитка" продолжила победную серию

На домашнем льду магнитогорцы обыграли “Омские крылья”, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий”.

“Магнитка” продолжает победную серию. Вчерашняя встреча против омичей завершилась со счётом 3:0.

Первую шайбу подопечные Равиля Гусманова отправили в ворота гостей на 15 минуте матче. Отличился Николай Майоров.

На 36 минуте матча нападающий оформил дубль.

И третья заключительная шайба в воротах “Омских крыльев” оказалась за две минуты до завершения матча. Антон Новиков отправил гол в пустые ворота.

Бизнес

В Москве прошел образовательный бизнес-форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области

Фестиваль кукольников пройдет в Челябинске

Концерт Московского ансамбля русской песни пройдет в поселке Биокомбината 2 ноября

Экс-вокалист Deep Purple даст концерт в Москве

Поклонница Лепса назвала мерзким поведение певца на концерте в Красноярске

Альбом OG Buda «FREERIO 3» за один день после релиза набрал 1 млн прослушиваний в VK.

Медведев сохранил пятую строчку в рейтинге ATP, Рублев опустился на одну позицию

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей Континентальной хоккейной лиги на Южном Урале