В Магнитогорске ищут пропавшего почти неделю назад мужчину

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда массовых мероприятий

В Магнитке состоялся праздник к 40-летию легкоатлетического манежа.

ОПГ из призывников, грабивших сослуживцев, ликвидировали в Челябинской области

В Челябинской области ликвидировали организованную преступную группу из призывников, которая избивала и грабила сослуживцев, сообщает URA.RU. Лидер группы бил потерпевших, а также требовал от жертв перевести деньги на указанный им номер банковского счета. Магнитогорский гарнизонный военный суд назначил рядовому наказание в виде лишения свободы. Он будет сидеть семь лет в колонии общего режима. Другие участники ОПГ еще ожидают решения суда.

В Москве пройдёт агропромышленная выставка «Золотая осень – 2024»

Как повысить эмоциональные показатели бренда за счет интеграции в детский конкурс

Мёд в чае — полезен или вреден? Объяснил гастроэнтеролог Садыков

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Game News

Free yourself from stick drift with a Hall effect 8Bitdo controller on sale for $40

Магнитогорск

Основу для ремонта важного моста готовят в Магнитогорске

Яндекс

Пресейв. Пресейв в музыке. Как сделать Пресейв. Что такое Пресейв в яндекс. Пресейв в Вк. Как сделать Пресейв на Яндексе музыке.

Шанхай (ATP). 1/4 финала. Медведев сыграет с Синнером, Алькарас – с Махачем

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Неизбывность сюжетов и снега: как прошел фестиваль «Маяк»

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ