В Челябинской области проходит Неделя сохранения психического здоровья. В связи с этим в магнитогорском отделе медицинской профилактики прошел тренинг на тему: «Техника арт-терапии для поддержания психического здоровья».

Участники прослушали лекцию о психическом здоровье и возможных отклонениях, выполнили упражнение «Нарисуй свою эмоцию» и задание на поиск ресурсного состояния, поучаствовали в групповых беседах.

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Дух в движении: как прошел Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль ВОИ для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

617 жителей Магнитогорска выполнили нормы ГТО у Арены «Металлург»

Челябинская область

Девушка, избитая знакомым из клуба под Челябинском, скончалась в больнице

Зенит

Гандбольный «Зенит» уступил в Москве ЦСКА с разницей в 2 мяча в матче лидеров Суперлиги

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Шостакович Опера Балет готовится к гастролям в Москве

В TikTok нашли зарубежного двойника Егора Крида и Тимати

Игорь Бутман и Сергей Жилин станут хэдлайнерами фестиваля «Джаз на Байкале»

«Как захочет, так и будет. Персонал каждый месяц выгоняла»: всплыли скандальные данные об Ольге Абрамовой, с которой разводится Сергей Шнуров

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Ухане

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания