Холод и снег стоят в прогнозе погоды для Магнитогорска

Когда нужно менять резину, рассказали магнитогорцам

Новую спортивную площадку презентовали в школе Магнитогорска

Нижегородское «Торпедо» на выезде обыграло «Металлург»

Победную серию хоккеисты нижегородского «Торпедо» продлили в Магнитогорске. Волжане одолели «Металлург» — 5:4. У автозаводцев в активе уже 6 побед подряд. Торпедовцы блестяще провели первый период (3:1), а после второго игрового отрезка увеличили своё преимущество — 5:2. У наших отличились Михаил Абрамов, Артём Мисников (первый гол в КХЛ!), Никита Артамонов, Владислав Фирстов и Максим Летунов. Но уже к пятой минуте третьего периода «Металлург» вплотную приблизился — 5:4. Вообще «сталевары» устроили невероятное давление на наши ворота.

Суета вокруг шиповника: витамин C, который не так-то просто и добыть

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Карди Би опровергла слухи о новой пластике словами «подумайте своими мозгами»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

В тени победы Медведева над Циципасом: Эрика Андреева неожиданно выбила младшую сестру Мирру с турнира WTA в Ухани

Магнитогорск

Магнитогорский хирург победил на состязаниях по троеборью

БГАТОиБ

Группа «Сезон дождей» приняла участие в проекте «Сила родной земли. Песни о вечном»

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Шаман, Лепс и Газманов пока самые дорогие для бюджета исполнители

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Шостакович Опера Балет готовится к гастролям в Москве

Певица из Ногинска выступит на всероссийском фестивале детского регби

Шанхай (ATP). 1/4 финала. Медведев сыграет с Синнером, Алькарас – с Махачем

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Перебегавший дорогу школьник попал под колеса иномарки в Челябинской области

18-летний форвард «Торпедо» Артамонов забил в 5-м подряд матче КХЛ

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ