"Металлург" победил" Ладу" во вчерашнем Доброматче

Всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика – 2024» прошел в Грозном

Названы ранние признаки Альцгеймера

Главный полицейский области приехал в Магнитогорск

Разин: «Не очень красивая игра, зато победа. Третий период был практически идеальным»

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал домашнюю победу над «Ладой» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра завершилась со счетом 2:1. Магнитогорская команда выиграла после двух поражений подряд.

«Я редко люблю такое говорить, но мы сыграли по заданию и не нарвались на контратаки. Третий период был практически идеальным, если бы не удаления в конце.

Азербайджанца-русофоба Амида Юсубова, призывавшего ненависти к русским, приговорили к 3,5 годам заключения

В музее Николая Островского состоялся семинар «Проекты в сфере культуры для посетителей с нарушениями слуха: форматы и технологии»