Певец Шаман объявил о вынужденном разводе с женой из-за сильной занятости

Фермеры Челябинской области приняли участие во Всероссийском проекте «Земляне»

Сегодня "Магнитка" сыграет с "Челметом" на домашней арене

Магнитогорцы сыграют с челябинцами, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий”.

20 сентября в 19:00 на арене Детского ледового состоится ещё одно южноуральское дерби “Магнитка” сыграет с “Челметом”.

В новом сезоне подопечные Равиля Гусманова сыграли 5 игр и победили в одной из них. За встречи хоккеисты забросили 8 шайб, пропустили 16. У команды 52 минуты штрафного времени.

Челябинцы также одержали только одну победу в 5 матчах. Шайб заброшено  13, пропущено 17, а штрафное время 57 минут.

Возможности по выступлениям для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки предоставляемых Продюсерским центром.

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

1114 кг мусора и вторсырья за час: новый рекорд акции «Живи Экологично»

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко