Пенсионер попал под ласточку "Челябинск-Магнитогорск"

"Металлургу" не удалось обыграть "Спартак"

Чтобы выслать пойманных в Челябинской области мигрантов-нелегалов, нужен целый самолет

"Магнитка" уступила "Южному Уралу" во вчерашнем матче

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу Орска, пишет сайт газеты ” Магнитогорский рабочий “.

Счёт в южноуральском дерби на пятнадцатой минуте открыли магнитогорцы. С передачи Иннокентия Рыбина шайбу забросил Борис Осипович.

До конца первого периода и всё время второго счёт оставался 1:0 в пользу “Магнитки”. Обе команды активно атаковали,  но вратари спасали.

За 6 минут и 48 секунд до конца матча орчане воспользовалась удалением Олега Тетерина и сравняли счёт.