Премьера перед родными трибунами — штука особая, Казань ее не провалит. Прогноз на «Ак Барс» — «Металлург»

Фильм снимут о магнитогорском гуманитарном конвое

В Челябинске суд вдвое уменьшил срок мигранту, изнасиловавшему школьницу

"Металлург" уступил "Нефтехимику" во вчерашнем матче

Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу нижнекамцев, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий “.

Счёт в матче открыли магнитогорцы на пятой минуте первого периода. Робин Пресс отдал на пятак, Игорь Гераськин замкнул, и шайба оказалась в воротах.

Николай Майоров последовал положительному примеру и через 10 минут забил гол, бросив в дальний угол.

Во втором периоде “Нефтехимик” решил отыграться и забросил две шайбы с разницей в 3,5 минуты. Отличились Илья Пастухов и Жоэ Кристаф Муиссу.

Быть трезвым — быть счастливым

Coach, коллекция весна-лето 2025

Одна из старейших авиакомпаний мира, на которой россияне летали на туры выходного дня, чтобы попить качественного пива, закрывается почти через 100 лет