Шайба Кузнецова не спасла СКА от поражения в матче с «Металлургом»

В Каменском районе открыли арт-объект «Солнце руин»

Об интернет-безопасности расскажут молодёжи Южного Урала

"Металлург" победил "СКА" в овертайме

В овертайме был обыгран СКА со счётом 5:4, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий “.

Счёт в матче на восьмой минуте встречи открыли петербуржцы, реализовав численное большинство после удаления Макара Хабарова. В большинстве шайбу забросил Степан Фальковский.

“Металлург” сравнял счёт на 15-й минуте. С передачи Никиты Михайлиса и Игоря Гераськина шайбу забросил Александр Петунин.

Во втором периоде магнитогорцы вырвались вперёд. Отличился Игорь Гераськин.

Через 17 секунд “СКА” сравнял счёт.

Финансовый консультант Светлана Петрова: как составить правильную стратегию и следовать ей

1 кардиоупражнение, которое можно делать со стулом для похудения всего тела, а еще живот и ноги подтянем

Яркие и стильные образы для женщин на осень

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»

Магнитогорск

В Магнитогорске росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности матча КХЛ

Sotheby’s выставил на торги картины Фрэнка Синатры и Майлза Дэвиса

Актер Алексей Шевченков признался, что подрался со Шнуровым из-за алкоголя

Клавесин эпохи Возрождения впервые зазвучит для томичей

Гитарист легендарной группы Queen Брайан Мэй перенес инсульт

Арина Соболенко

Роналду первым в мире забил 900-й гол, Соболенко вышла в финал US Open. Главное к утру

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

«Я чувствую вашу любовь!» – SHAMAN спел для слушателей «Авторадио»