ХК «Норильск» начал с победы второй сезон в ВХЛ

Музей СВО открыли ветераны в Магнитогорске

Магнитогорцы проголосуют за губернатора Челябинской области.

Программа сентябрьских мероприятий в Магнитке будет яркой.

"Металлург" обыграл СКА со счетом 5:4

Хоккейный клуб "Металлург" обыграл петербургский СКА со счетом 5:4 в матче Регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2024/2025. Счет в матче, на "Арене Металлург" открыли хоккеисты СКА.  На 8-ой минуте отличился Степан Фальковский после точных передач от Ивана Демидова и Арсения Грицюка.  После чего последовали две заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов "Металлурга". Сперва, на 15-ой минуте сравнял счет в матче - Александр Петунин после точных передач от Игоря Гераськина и Никиты Михайлиса, а уже вывел...

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Очередная подлая дезинформация: Новый вброс «ура-патриотов» на службе бакинских нацистов

Дирекция по управлению персоналом и трансформации АО “Желдорреммаш” провела стратегическую сессию для руководителей служб филиалов компании

Travel-гид по России от «Авторадио»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Желдорреммаш

Годовая отчетная конференция Объединенного Совета ветеранов АО «Желдорреммаш» прошла в Челябинске

Shaman

Shaman спел на «Авторадио» всенародные хиты

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области
Магнитогорск

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Юлия Савичева устроила зажигательную дискотеку в центре Москвы и помечтала о будущем

Shaman поблагодарил поклонников: «Я чувствую вашу любовь!»

Гитарист группы Queen Брайан Мэй перенёс инсульт

Владимир Спиваков и НФОР отправятся на гастроли в Венгрию

Уимблдон

Медведев о матче с Синнером: «Постараюсь больше думать об «Уимблдоне», чем об Australian Open»