Жилой сектор Академии хоккея открыли в Магнитогорске

Сколько студентов с детьми в МГТУ Носова?

Петербуржец завоевал серебро на Паралимпиаде

Выплата и знак отличия: супруги-юбиляры Магнитогорска получат награду

Подмосковье выиграло 23 медали на чемпионате и первенстве России по спидскейтингу

Представители Московской области завоевали четыре золотых, восемь серебряных и 11 бронзовых медалей на чемпионате и первенстве России по спидскейтингу. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области. За три дня соревнований 21 спортсмен из Подмосковья завоевал десять медалей на чемпионате и 13 наград на первенстве России. Максим Гуцалов стал чемпионом России на дистанции «трек 1000 метров» и дополнительно выиграл четыре бронзовые и две серебряные медали.

Профилактика ВИЧ-инфекции на улице, в смартфоне и по телевизору: в регионе стартовала информационная кампания

На дне города уфимцы смогут бесплатно проверить свое здоровье

Анекс сделал заявление по Таиланду: теперь рейсы на Пхукет будут выполняться из 14 городов России, а в Паттайю из 4-х

Спа-тур в Fish Point family resort

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Магнитогорск

Документальный фильм о финале Кубка Гагарина вышел в светт

Сергей Светлаков

Сергей Светлаков бежит в костюме жирафа в трейлере комедии «Беляковы в отпуске»

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области

Новые автобусный маршрут запустят в Магнитогорске

Гагарина вернётся к бывшему мужу, Алсу и Абрамов официально развелись, а Тимати готов жениться

Певица Иркэ станет хедлайнером Дня республики в Менделеевске

Дистрибьюция Музыки.

Концерт марафона «Музыка в цехах» прошел в Санкт-Петербурге

Чжан Шуай проиграла 23-й раз подряд, обновив свой же антирекорд WTA и АТР

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Ярославский «Локомотив» в результативном матче обыграл «Северсталь»