Магнитогорский фестиваль принес каналу «Победа» награду

Приметы 30 августа: кому пророчили безденежье в Миронов день

Экс-тренер «Ижстали» Андрей Разин попал в центр спортивного скандала

СКА проиграл сборной России, но все равно выиграл домашний турнир Пучкова

В заключительной встрече турнира армейцы уступили в серии буллитов.

Петербургский СКА проиграл молодежной сборной России, но все равно выиграл домашний турнир имени Николая Пучкова. Встреча прошла в Ледовом дворце и завершилась со счетом 4:3 в пользу сборной.

Первую шайбу армейцев в начале игры забросил Василий Глотов. За три секунды до перерыва Семен Синяткин сравнял счет. Выйти вперед армейцам удалось в конце второго периода. После передачи Никиты Зайцева шайбу в сетку отправил Сергей Андронов.

Beauty новинки осени: SIBERINA и Agenda

PAL ZILERI: непринуждённый стиль сезона осень-зима 2024

В театральной студии психиатрической больницы «Зазеркалье» продолжаются репетиции

Жители Тюмени помогут сделать родной город чище

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Книжная выставка «Без меня народ не полный…» к 125-летию со дня рождения А.П.Платонова, русского и советского писателя, поэта и публициста, драматурга.

Челябинская область

Челябинская область вошла в список регионов с максимальными промышленными отходами

ЛокоТех

Водитель сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Артём Тропников стал обладателем золотого кубка Фестиваля силовых видов спорта «Северные Силачи».

Гауфф не оставила шансов Грачевой в первом круге турнира US Open-2024

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Амбассадор фонда без кистей рук установил мировой рекорд в дисциплине стронгмен

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»