МГТУ Носова активно развивает сотрудничество с Сербией

Большевистская в Магнитогорске закрыта для транспорта

В Твери откроется фотовыставка «Я так вижу» Виктора Христенко

Олимпийцы наградили победителей соревнований «ММК» по гребле

23 августа в парке отдыха “Лукоморье” прошли финальные соревнования Чемпионата ПАО “ММК” по гребле на лодках класса “Дракон” в дистанции пятьсот метров.

Эти соревнования впервые прошли в рамках “Спортмарафона “Мы-вместе”, который реализуется при участии Министерства спорта РФ и Федерации гребного спорта России.

Победителями турнира стала команда Механоремонтного комплекса. Второе место заняли представители Объединенной сервисной компании №1, тройку лидеров замкнули участники из Объединенной сервисной компании №3.

Базовые коллекции нижнего белья «Дефиле»

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Колоноскопия пройдет без боли: о правилах подготовки к процедуре рассказал гастроэнтеролог Садыков