«Ъ»: родители жалуются на отказы зачислить детей в 10-й класс

РСХБ проанализировал рынок хмелеводства и потребления пива

Спортсмен из Магнитогорска взял золото и серебро в гребле

Приметы 26 августа: что можно и нельзя делать

Воспитанник спортивной школы “Умка” забрал две медали на Открытом Первенстве по гребле, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий “.

Александр Яковлев занимается академической греблей уже 7 лет. В начале августа стало известно о том, что он взял две золотые медали на Чемпионате России.

Недавно магнитогорец отличился на Открытом Первенстве Беларуси, завоев золото и серебро соревнований.

Первое место Александр Яковлев занял в парной четвёрке с Александром Ковальским, Антоном Васиным и Фёдором Тихановым.

В компании «ЛокоТех-Сервис» выберут лучшего ремонтника

12 фактов о скелете

Российские СМИ об искажениях истории в учебниках стран СНГ

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Зенит

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга на тай-брейке проиграл «Белогорью» на Кубке Легенд, а «Динамо-ЛО» победило клуб «Газпром-Югра» в матче Кубка России

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области
Магнитогорск

Ф фестиваль «Друг с Юга Урала» провел встречу в Магнитке

Тимати собрался жениться на Ивановой — дождалась свадьбы, и мама одобрила

Кабинет Артиста.

"Павел, мы с тобой!" - Музыкальный лейбл объявляет акцию в поддержку Дурова!

«Хожу едва, сердце не тянет»: заключение врачей напугало Андрея Губина

Екатерина Александрова уступила Лулу Сун в полуфинале турнира WTA-500 в Монтеррее